БАТЭ проигрывает "Милану" 0:1 после первого тайма. 21.by

БАТЭ проигрывает "Милану" 0:1 после первого тайма

02.11.2011 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 1 ноября. Борисовский БАТЭ проигрывает итальянскому "Милану" со счетом 0:1 после первого тайма матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча проходит 1 ноября на минском стадионе "Динамо" при аншлаге.

Составы команд:

БАТЭ — Гутор, Лихтарович (капитан), Юревич, Концевой, А.Володько, Брессан, Радьков, Скавыш, Бордачев, Симич, Бага. В запасе: Чесновский, Гордейчук, Павлов, Олехнович, М.Володько, Рудик, Кежман.

"Милан" — Аббьяти, Тайво, Ибрагимович, Неста, Аквилани, Абате, Ночерино, Амброзини (капитан), Боатенг, Тьяго, Робиньо. В запасе: Амелья, Зеедорф, Бонера, Эмануэлсон, Де Скильо, Ганц, Йепес.

Статистика первого тайма (подсчет БелаПАН): удары по воротам — 5:9, из них в створ ворот — 2:7, угловые удары — 2:4, штрафные удары — 3:4, офсайды — 2:4, вбрасывания из аута — 4:7.

Встреча соперников 19 октября в Милане завершилась победой итальянцев 2:0.

Сегодня в группе Н пройдет также матч между чешской "Викторией" и испанской "Барселоной".

Положение команд: "Милан" — 7 очков (разница мячей 6-2), "Барселона" — 7 (9-2), БАТЭ — 1 (1-8), "Виктория" — 1 (1-5).

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 1 ноября. Борисовский БАТЭ проигрывает итальянскому "Милану" со счетом 0:1 после первого тайма матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА....