Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции. 21.by

02.12.2011 02:00 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%3A%20Reuters%20via%20TUT.BY
Новый сезон биатлонного Кубка мира стартовал с победы Дарьи Домрачевой в индивидуальной гонке на 15 километров. Текстовую онлайн-трансляцию гонки вел ресурс SPORT.TUT.BY.

Белоруска допустила 2 (1+1+0+0) промаха и более чем на минуту опередила шведку Анну-Марию Нильссон, на счету которой 1 промах, и немку Магдалену Нойнер (3).

Другие белоруски не смогли пробиться в очки: Дарья Юркевич (2) финишировала 51-й, Анастасия Дуборезова (8) - 58-й, Надежда Скардино (7) - 62-й, Алла Толкач (12) - 90-й.

Следующую гонку биатлонистки проведут 3 декабря, когда им предстоит выявить победителя на спринтерской дистанции в 7,5 километра.

Фото: Reuters via TUT.BY Новый сезон биатлонного Кубка мира стартовал с победы Дарьи Домрачевой в индивидуальной гонке на 15 километров. Текстовую онлайн-трансляцию гонки...