В Солигорске завершился международный юношеский турнир по хоккею. 21.by

В Солигорске завершился международный юношеский турнир по хоккею

31.12.2011 02:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Солигорске завершился международный юношеский турнир по хоккею

Солигорский телевизионный канал
Четыре дня в Солигорске проходил международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2000 года рождения. Его участниками стала украинская команда "Днепр" и пять белорусских клубов. Это жлобинский "Металлург", столичная "Юность", команда из Гомеля. Солигорск представляли ДЮСШ "Шахтер", которую тренирует Алексей Вербицкий, и подопечные Максима Трубицына из сборной ДЮСШ-2.

По итогам игр на первое место вышли жлобинские хоккеисты, вторыми были спортсмены клуба "Юность". Замкнули тройку лидеров солигорские хоккеисты из ДЮСШ "Шахтер". Международные соревнования в Солигорске проходят последние четыре года. Очередные игры такого уровня, но уже с большим числом участников, пройдут с 14 по 17 января для юношей 1998 года рождения. Ожидается приезд команд из России, Латвии, Польши. А в первые дни нового года шесть команд встретятся на солигорском льду для участия во всебелорусском чемпионате.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четыре дня в Солигорске проходил международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2000 года рождения. Его участниками стала украинская команда "Днепр" и пять...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика