Билетным оператором хоккейного ЧМ-2014 в Минске стала компания "Тикетпро". 21.by

Билетным оператором хоккейного ЧМ-2014 в Минске стала компания "Тикетпро"

30.04.2012 19:22 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 апреля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Компания "Тикетпро" стала билетным оператором чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Минске 9-25 мая 2014 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт Федерации хоккея Беларуси, сегодня состоялось заседание комиссии по определению билетного оператора ЧМ-2014, и победителем конкурса на право стать официальным билетным оператором турнира стало СООО "Тикетпро".

Компании поручено в месячный срок представить в Федерацию хоккея Беларуси для утверждения проекты договоров с дирекцией по проведению чемпионата мира по хоккею 2014 года (о реализации билетной программы чемпионата), а также с официальным туристическим оператором чемпионата мира по хоккею-2014 компанией ГУ "Центр Курорт" - о совместной деятельности по привлечению иностранных туристов и организованных групп болельщиков на матчи чемпионата.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компании поручено в месячный срок представить в Федерацию хоккея Беларуси для утверждения проекты договоров с дирекцией по проведению чемпионата мира по хоккею...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика