Главный судья матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы "Нафтан" - "Црвена Звезда" финн Тони Асумяя при счете 3:2 в пользу гостей не засчитал чистый гол Александра Кобеца.. 21.by

20.07.2012 16:40 — Новости Спорта |

Смотреть

Как видно на повторе, мяч пересек линию ворот. Уже через минуту сербы забили свой четвертый мяч. В итоге встреча закончилась минимальной победой "Црвены Звезды", 4:3. Ответный матч пройдет 26-го июля в Белграде.
(Игорь Ковалевич, главный тренер ФК "Нафтан" (Новополоцк)
Тем временем определились возможные соперники БАТЭ по третьему раунду квалификации Лиги Чемпионов.
В случае прохода македонского "Вардара" борисовчане сыграют с лучшей командой в паре "Шкендербеу" (Албания) - "Дебрецен" (Венгрия). В первой игре албанцы были сильнее, 1:0.

Как видно на повторе, мяч пересек линию ворот. Уже через минуту сербы забили свой четвертый мяч. В итоге встреча закончилась минимальной...