Виталий Кутузов: «Пока нет серьезных предложений». 21.by

Виталий Кутузов: «Пока нет серьезных предложений»

23.08.2012 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Белорусский нападающий Виталий Кутузов, находящийся в данный момент в статусе свободного агента, рассказал, что готов продолжить карьеру и ждет серьезных предложений.

— Чувствую себя превосходно. Живу без стрессов и полон сил. Так что в свои 32 не только хочу, но и готов продолжить карьеру. Разве что игрового тонуса не хватает. Но это дело наживное.

— Однако до закрытия 31 августа трансферного окна осталось всего ничего...

— Меня это не тревожит, я ведь свободный агент. Как шутит мой менеджер, для нас трансферное окно 1 сентября только откроется. Какой-то клуб окажется недоукомплектованным, у кого-то в последний момент сорвется сделка либо сломается ключевой игрок... Так что подходящий вариант может всплыть в любую секунду. Остается только терпеливо работать и ждать. Уверен, без дела не останусь. Хотя, надо признать, времена настали нынче в Италии тяжелые. Даже клубы серии “А” испытывают финансовые проблемы, не говоря уже об остальных. Доминирующей становится политика омоложения. И тем, кому за 30, найти приемлемую работу все труднее.

— А что же ваш друг Джампьеро Вентура, второй год тренирующий «Торино»? Неужели не вспомнил об одном из лучших своих подопечных, с которым работал и в «Пизе», и в «Бари»?

— Пока не зовет.

— Так что, вообще никаких наметок?

— Серьезного — ничего.

— А если поступит предложение из Беларуси?

— Тогда и поговорим, — цитирует Кутузова «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский нападающий Виталий Кутузов, находящийся в данный момент в статусе свободного агента, рассказал, что готов продолжить карьеру и ждет серьезных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика