Три новости. 21.by

Три новости

08.02.2013 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1. Теннисистки сборной Беларуси успешно начали выступления в 1–й группе Евро–Африканской зоны Кубка Федераций в израильском Эйлате. Несмотря на отсутствие своих лидеров Виктории Азаренко и Ольги Говорцовой, в стартовом матче предварительной группы «А» наши девчата выиграли у команды Грузии с «сухим» счетом 3:0. В первой одиночной встрече Александра Саснович взяла верх над Маргаритой Чахнашвили — 6:3, 6:2, затем Илона Кремень была сильнее Софии Шапатавы — 6:3, 6:7 (5:7), 3:0 (отказ соперницы). А в парной игре Александра Саснович и Лидия Морозова обыграли грузинский тандем София Квацабия/Екатерина Горгодзе — 6:2, 6:2. В другом матче этого квартета сборная Хорватии обыграла команду Австрии со счетом 2:1. Вчера наши теннисистки играли с австрийской командой, а сегодня завершат первый этап соревнований встречей со сборной Хорватии. В следующий раунд выйдет только победитель группы.


2. По решению Международного союза биатлонистов (ИБУ) чемпионат мира по биатлону среди юношей и юниоров пройдет с 15 по 22 февраля 2015 года на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи». Сейчас «Раубичи» находятся на реконструкции, во время которой будет обновлена и вся их биатлонная инфраструктура.


3. Церемония открытия часов отсчета времени до Олимпийских игр 2014 года прошла вчера в восьми крупных городах России. В 11.00 по московскому времени с позиции 364 дня 23 часа 59 минут 59 секунд стартовал обратный отчет и в российской столице. Часы высотой 6 метров и весом 7,8 тонны установлены в центре Москвы на Манежной площади. Городской департамент безопасности организовал круглосуточную охрану конструкции, которую монтировали почти неделю. Запуск обратного отсчета времени до старта Игр–2014 также произведен в Санкт–Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове–на–Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Новосибирске и Пятигорске.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теннисистки сборной Беларуси успешно начали выступления в 1–й группе Евро–Африканской зоны Кубка Федераций...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика