Завтра БАТЭ сыграет против "Фенербахче". 21.by

Завтра БАТЭ сыграет против "Фенербахче"

13.02.2013 11:59 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Завтра, в День все влюбленных, 14, февраля, борисовский БАТЭ проведет матч 1/16 финала Лиги Европы против стамбульского «Фенербахче».

Игра начнется в 21.00 на гродненском стадионе «Неман». Столь необычное место проведения домашнего матча борисовчане выбрали не случайно: минский стадион «Динамо», где раньше проводило свои еврокубковые матчи БАТЭ, закрыт на реконструкцию.



Гродненские же власти и администрация местного стадиона делают все, чтобы матч прошел на высшем уровне. Специально для проведения этого матча заранее в середине января был включен подогрев поля, что позволило в условиях морозной зимы подготовить газон самого лучшего качества.



Позаботилось о своих болельщиках и руководство БАТЭ. Специально для них был введен дополнительный поезд из Минска до Гродно, который доставил в город над Неманом около полутысячи фанатов команды. Отправится поезд из Минска в 12.34, а обратно из Гродно после матча — в 0.10.

Билеты же на матч были раскуплены болельщиками из Борисова, Минска и Гродно за считанные дни продажи. В городе, где будет проводиться матч, даже образовалась многометровая очередь из желающих заполучить заветный квиток.



Как стало известно вчера, матч обслужит бригада рефери из Ирландии во главе с Аланом Келли.

Фото: pressball.by
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Завтра, в День все влюбленных, 14, февраля, борисовский БАТЭ проведет матч 1/16 финала Лиги Европы против стамбульского «Фенербахче».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика