Сегодня стали известны победители республиканских соревнований "Снежный снайпер".. 21.by

07.03.2013 08:44 — Новости Спорта |

Смотреть

В турнире принимали участие более 200 тысяч школьников в двух возрастных группах: от 11 до 14 лет. В финальной стадии выступили почти 200 юных атлетов из каждой области и столицы. Лучших определяли в стрельбе, лыжных гонках и биатлоне. Команда Минщины в старшей группе заняла второе место, в младшей - третье. Сборная столицы - чемпион среди двенадцатилетних школьников.
(Ольга Далидович, участница соревнований)
(Владимир Лашок, старший тренер сборной Минской области)

В турнире принимали участие более 200 тысяч школьников в двух возрастных группах: от 11 до 14 лет. В финальной стадии выступили почти 200 юных...