Вячеслав Фетисов: «Все клубы КХЛ отдадут Владивостоку по одному игроку». 21.by

Вячеслав Фетисов: «Все клубы КХЛ отдадут Владивостоку по одному игроку»

16.04.2013 16:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов прокомментировал информацию о том, что Александр Могильный будет назначен генеральным менеджером клуба КХЛ из Владивостока, а также подтвердил намерение вступить в Континентальную лигу со следующего сезона.

— Могильный? Не знаю, откуда такая информация. Мне много что известно, но откуда появилась именно эта информация, я не понимаю. Поэтому ничего не буду комментировать.

По регламенту и по всем положениям нужно в ближайшие несколько дней определиться. Проблема только в деньгах, которые нужно найти, чтобы гарантировать вступление в лигу. Это самое главное условие.

До конца месяца мы обязаны объявить, потому что нужно провести процедурные мероприятия. Речь о так называемом «драфте расширения», ранее применявшемся в НХЛ. Каждая команда защищает, образно говоря, пятнадцать человек, а все остальные могут быть выбраны клубом из Владивостока. Все клубы КХЛ отдадут по одному игроку, — цитирует Фетисова «Р-Спорт».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов прокомментировал информацию о том, что Александр Могильный будет назначен генеральным менеджером клуба КХЛ из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика