Роберт Маскант: «Понимаю спешку руководства «Динамо», но посмотрим, примет ли клуб мои условия по контракту». 21.by

Роберт Маскант: «Понимаю спешку руководства «Динамо», но посмотрим, примет ли клуб мои условия по контракту»

13.06.2013 12:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Возможный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант поделился мнением о клубе, а также о переговорах по заключению контракта.

«Пока не стоит торопить события. Я еще не подписал контракт с минским «Динамо». Довелось побывать на клубной базе. Она хорошо оборудована. Также в команде все профессионально организовано. Лишний раз убедился, что в восточной Европе футбол развивается большими темпами.

У меня был было предложение клуба из Греции, но меня привлек вариант работы минском в «Динамо». Будет видно, примет ли клуб мои условия по контракту. Но также понимаю спешку руководства, потому что в субботу команде предстоит важный матч чемпионата с БАТЭ», — цитирует Масканта Algemeen Dagblad.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возможный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант поделился мнением о клубе, а также о переговорах по заключению контракта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика