Главный тренер карагандинского «Шахтера»: команда будет больше атаковать, чем в Борисове. 21.by

Главный тренер карагандинского «Шахтера»: команда будет больше атаковать, чем в Борисове

22.07.2013 21:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Все, кто выйдет у нас на поле, с первой до последней минуты будут биться, сделают все возможное, чтобы пройти дальше в турнире», — заявил главный тренер карагандинского «Шахтера» Виктор Кумыков 22 июля на пресс-конференции в преддверии ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против борисовского БАТЭ, передает БелаПАН.

По словам Кумыкова, в первой встрече, которая завершилась победой «Шахтера» со счетом 1:0, белорусы имели игровое преимущество, но моментов создали немного. «Одно дело — контролировать мяч, другое — создавать моменты. Конечно, соперники с удвоенной энергией будут атаковать, потому что им нужно забивать, однако это ведь может помочь нам сыграть на контратаках. Возможно, у нас благодаря этому будет больше возможностей забить самим», — приводит слова тренера портал sports.kz.

Кумыков заявил, что его команда будет больше атаковать, чем в Борисове, и футболисты хладнокровно выполнят установку на матч. «У соперников много атакующих вариантов игры, и мы ко всем должны быть готовы, чтобы не допустить какой-то случайности», — подчеркнул он.

«Давления какого-то нет, просто никто не ожидал, что мы выиграем в Борисове. Хотелось бы, конечно, оправдать надежды тех, кто в нас верит. Тем не менее, прекрасно понимаем, что БАТЭ — фаворит, даже сейчас, несмотря на нашу победу в Борисове. Я раньше говорил, что шансы 25 на 75 в пользу БАТЭ. Теперь, наверное, 30 на 70», — заявил Кумыков.

Матч «Шахтер» — БАТЭ состоится 23 июля (начало в 16.30 по минскому времени). Победитель сыграет в 3-м квалификационном раунде ЛЧ с победителем пары «Нефтчи» (Азербайджан) — «Шкендербеу» (Албания). Для проигравшего еврокубковый сезон закончится.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «Все, кто выйдет у нас на поле, с первой до последней минуты будут биться, сделают все возможное, чтобы пройти дальше в турнире», - заявил главный тренер...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика