Ларс Хауген: «После матча с «Автомобилистом» все защитника «Динамо» — мои любимые!». 21.by

Ларс Хауген: «После матча с «Автомобилистом» все защитника «Динамо» — мои любимые!»

28.09.2013 21:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Голкипер минского «Динамо» Ларс Хауген после «сухой» победы над «Автомобилистом» (2:0) отметил надежную игру защитников своей команды.

— Чувствую себя прекрасно. Наконец-то мы выиграли! Не так давно у нас были некоторые проблемы, но этот матч команда провела невероятно. Мы счастливы. Ведь нам очень нужны очки.

— Команда побеждает, только если вы играете «на ноль»…

— Есть такое. Но если я не пропускаю ни одного гола, а команда реализует несколько шансов, разумеется, мы побеждаем. Ну, буду стараться держать свои ворота «сухими».

— Когда пришлось тяжелее — со «Слованом» или «Автомобилистом»?

— Думаю, со «Слованом». Сегодня мы реально здорово отработали в обороне. У соперника не было ни одного супершанса, чтобы забить. Ребята, которые стояли передо мной, принимали на себя шайбы и перехватывали чужие передачи. Они поработали просто отлично!

— Вы говорили, что ваш любимый защитник — Черноок. Сейчас он травмирован…

После матча с «Автомобилистом» все защитника «Динамо» — мои любимые! Ребята реально постарались — мне не на что жаловаться. Думаю, это победа всей команды. Все игроки справились со своей задачей в обороне, а также мы реализовали свои шансы в атаке. Это очень важно, — цитирует Хаугена «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГолкипер минского «Динамо» Ларс Хауген после «сухой» победы над «Автомобилистом» (2:0) отметил надежную игру защитников своей команды. — Чувствую себя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика