Андриевский после победы над «Автомобилистом»: еще на раскатке была заметна заряженность на борьбу. 21.by

Андриевский после победы над «Автомобилистом»: еще на раскатке была заметна заряженность на борьбу

28.09.2013 21:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


«Три очка нам были нужны, как глоток свежего воздуха», — заявил главный тренер ХК «Динамо» (Минск) Александр Андриевский по окончании встречи с екатеринбургским «Автомобилистом», которая прошла 28 сентября в Бобруйске и завершилась со счетом 2:0 в пользу белорусского клуба.




«Ребята осознавали, что сегодняшняя игра очень важна, поскольку у нас пять поражений подряд было. Еще на раскатке была заметна заряженность на борьбу. Отсюда и такая игра получилась. Было у нас преимущество. И мы довели матч до конца», — приводит слова Андриевского пресс-служба «Динамо».

Тренер отметил, что в третьем периоде у команды «были такие ошибки, которые нельзя допускать ни в коем случае». «Будем показывать ребятам видео. От матча к матчу таких ошибок все меньше. Единственное — опять проблема реализации. Сегодня во втором периоде могли решить исход игры», — сказал Андриевский.

После 9 матчей «Динамо» с 7 очками занимает 6-е место в дивизионе Боброва, 13-е — в Западной конференции и 27-е — в общей таблице (2 победы в основное время, 1 поражение в овертайме, 6 поражений в основное время, разница шайб 13-23).

Следующие шесть матчей «Динамо» также проведет на своей площадке: 30 сентября — с «Барысом», 2 октября — с «Югрой», 4-го — с «Авангардом», 9-го — с «Медвешчаком», 11-го — со «Спартаком», 13-го — с «Донбассом».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Три очка нам были нужны, как глоток свежего воздуха», — заявил главный тренер ХК «Динамо» (Минск) Александр Андриевский по окончании встречи с екатеринбургским...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика