Сергей Новиков: «Вчерашняя посещаемость хоккейного «Динамо» в сопоставлении с результатами — это очевидный успех». 21.by

Сергей Новиков: «Вчерашняя посещаемость хоккейного «Динамо» в сопоставлении с результатами — это очевидный успех»

01.10.2013 19:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Журналист Сергей Новиков поделился мнением о посещаемости домашних матчей минского «Динамо».

— Вы говорили о том, что минское ХК «Динамо» посрамило скептиков и продолжает собирать аншлаги. А что скажете на этот счет теперь? Вы по-прежнему уверены, что «Динамо» на правильном пути?

— Давайте по порядку. Первое. В той публикации, на которую вы, очевидно, ссылаетесь, вы не найдете слова «аншлаги». Второе. «Динамо» не на правильном пути, а на единственно возможном в сложившейся экономической ситуации. Сохрани оно прошлосезонный вариант состава, сегодня клуб наверняка снимался бы с розыгрыша по причине тотальной неплатежеспособности. Про калийный кризис слышали?

Третье. Вчерашняя посещаемость хоккея в сопоставлении с результатами — это очевидный успех. Четвертое. Рассуждать о верности клубной политики применительно к комплектованию (вы ведь этого хотите) не возьмусь — недостаточно в теме. Хотя и полагаю, что (это пятое) забавы страна должна выбирать, примеряясь к собственному кошельку. Если она из него эти забавы оплачивает, — написал Новиков в своей ветке на форуме газеты «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byЖурналист Сергей Новиков поделился мнением о посещаемости домашних матчей минского «Динамо». — Вы говорили о том, что минское ХК «Динамо» посрамило...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика