Пресс-служба «Славии»: «Мы шокированы осведомленностью господина Рудика о суммах организации договорных матчей». 21.by

Пресс-служба «Славии»: «Мы шокированы осведомленностью господина Рудика о суммах организации договорных матчей»

23.10.2013 16:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

«Прочитав интервью игрока футбольного клуба «Гомель» Филиппа Рудика, в котором он цитирует своего товарища игрока футбольного клуба «Нафтан» Игоря  Довгялло, мы были слегка шокированы подобной осведомленностью господина Рудика о суммах организации договорных матчей не только на территории Беларуси, но также в России и Украине. Честно сказать, нам (да, думаем, и не только нам) было бы интересно узнать, из каких источников он получает подобные сведения.

Однако нас удручает тот факт, что господин Рудик, цитируя своего товарища Игоря Довгялло, в довольно нехорошем контексте упоминает футбольный клуб «Славия-Мозырь», что не только бросает тень на его (клуба) деловую репутацию, но также вредит имиджу всего белорусского футбола. В связи с этим, мы хотели бы открыто обратиться к многоуважаемым господам Рудику и Довгялло с просьбой предоставить подробную информацию о том, когда и с каких телефонных номеров поступали звонки от людей, требующих обеспечить нужный результат. Также нас интересуют конкретные личности, совершавшие эти звонки.

Мы будем рады, если вышеупомянутые господа Рудик и Довгялло прольют свет на данные факты. Наш клуб даже готов вознаградить игроков за такую честность и открытость. Однако, если подробная информация о фактах попытки организации договорного матча в ближайшие два дня не будет предоставлена в открытом доступе, мы оставляем за собой право обратиться в судебные органы Республики Беларусь», — сообщает пресс-служба «Славии».

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.by«Прочитав интервью игрока футбольного клуба «Гомель» Филиппа Рудика, в котором он цитирует своего товарища игрока футбольного клуба «Нафтан» Игоря ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика