«Динамо» – «Кузня». Китаров впервые с 4 ноября 2012 года забросил шайбу в составе «зубров». 21.by

30.10.2013 20:54 — Новости Спорта |

goals.by

Нападающий отличился на 6-й минуте второго периода с передачи Константина Захарова.

Это первый гол Китарова в этом сезоне. На счету форварда также 4 результативные передачи.

Ометим, что последний раз Китаров забрасывал за минское «Динамо» почти год назад — 4 ноября 2012 года в гостевом матче с рижскими одноклубниками (2:0).

Goals.by ведет текстовую трансляцию матча.

goals.byФорвард минского «Динамо» Александр Китаров в матче против новокузнецкого «Металлурга» сравнял счет (2:1, второй период) Нападающий отличился на 6-й минуте...