Волейболистки барановичского "Атланта" вышли в 1/8 финала Кубка ЕКВ. 21.by

Волейболистки барановичского "Атланта" вышли в 1/8 финала Кубка ЕКВ

30.10.2013 20:54 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Волейболистки барановичского "Атланта" успешно преодолели первый барьер в розыгрыше Кубка европейской конфедерации волейбола (ЕКВ), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в ответном матче 1/16 финала белорусские волейболистки принимали на своей площадке румынскую "Констанцу" и вновь, как и в выездной встрече, состоявшейся неделю назад в Румынии, разгромили соперниц с сухим счетом 3:0 (25:5, 25:12, 25:10). Для победы в сегодняшнем поединке белорускам понадобилось чуть менее часа.

Теперь в играх за выход в четвертьфинал Кубка ЕКВ барановичская дружина дважды встретится с украинским клубом "Химик" из города Южный.

Ранее в мужском розыгрыше Кубка вызова волейболисты гродненского "Коммунальника" в матчах первого квалификационного раунда уверенно переиграли в Бергене норвежский "Нюборг" - 3:0 (25:21, 26:24, 25:19) и 3:1 (25:17, 25:21, 25:27, 26:24). Соперником гродненцев в следующем раунде, игры которого состоятся в ноябре, будет голландский клуб "Динамо" из Апелдоорна.

На этой же стадии розыгрыша Кубка вызова стартуют еще два представителя Беларуси - минский "Строитель" и солигорский "Шахтер". Минчане в ноябре дважды встретятся с румынской командой "Бая-Маре", а солигорские волейболисты сыграют с греческим "Сиросом".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в ответном матче 1/16 финала белорусские волейболистки принимали на своей площадке румынскую "Констанцу" и вновь, как и в выездной встрече, состоявшейся...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика