Вячеслав Глеб: «Получили выдуманный пенальти, за два метра до линии фол был — смешно». 21.by

02.11.2013 20:50 — Новости Спорта |

goals.by

«Очень важная победа над серьезным соперником. В принципе, по-другому в первой шестерке и не может быть. Наверное, превзошли соперника за счет мастерства, характера. Особенно в первом тайме здорово действовали, надо было уже тогда добивать соперника и во втором тайме наслаждаться игрой. Но получили выдуманный пенальти, за два метра до линии фол был — смешно. Все это видели, а главное — боковой видел. Но произошло то, что произошло, не буду комментировать.

Каждая игра очень важна. Очень рады победе, идем дальше. Борьба предстоит нешуточная, осталось три финала, на которые и будем настраиваться.

В Гомеле я провел прекрасное время, никогда плохого слова не говорил о ребятах, болельщиках, руководстве. Приятно было, что меня неплохо здесь встретили.

Конечно, без фан-сектора атмосфера совсем другая. Мне трудно это комментировать, честно говоря. Боюсь наговорю чего-то ненужного», — рассказал Глеб корреспонденту Goals.by

goals.byНападающий «Торпедо-БелАЗ» Вячеслав Глеб прокомментировал победу над «Гомелем» (2:1) в матче 29-го тура чемпионата Беларуси. «Очень важная победа над серьезным...