Солигорский «Шахтер» отложил коронацию БАТЭ. 21.by

Солигорский «Шахтер» отложил коронацию БАТЭ

03.11.2013 20:01 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Вничью со счетом 2:2 сыграли в матче 29-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге борисовский БАТЭ и солигорский «Шахтер». Матч прошел 3 ноября на городском стадионе Борисова.




Оба гола у борисовчан на счету Сергея Кривца. На 37-й минуте ему ассистировал Александр Глеб, на 68-й — Виталий Родионов. За «Шахтер» также дважды отличился Дмитрий Осипенко: на 8-й минуте он реализовал пенальти пенальти за снос Таина Адамо Соро, а на 82-й добил мяч после собственного же попадания в перекладину.

В случае победы в этом матче БАТЭ мог бы досрочно оформить десятый чемпионский титул.

Таким образом, БАТЭ набрал 61 очко, а «Шахтер» — 53 очка и сохраняет теоретические шансы на чемпионство, на третьей позиции расположилось минское «Динамо» — 47 очков. Другие команды из первой шестерки на медали уже — за три тура до конца чемпионата — не претендуют.

В следующем туре 9 ноября БАТЭ будет играть в гостях у жодинского «Торпедо-БелАЗа», а «Шахтер» на своем поле встретится с минским «Динамо».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вничью со счетом 2:2 сыграли в матче 29-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге борисовский БАТЭ и солигорский «Шахтер».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика