23-летний диагональный «Шахтера» Авдоченко отказался выступать за сборную Беларуси. 21.by

23-летний диагональный «Шахтера» Авдоченко отказался выступать за сборную Беларуси

26.11.2013 20:05 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Мужская сборная Беларуси по волейболу остается без своего главного бомбардира. На ее матчи отныне перестанут вызывать 23-летнего диагонального Павла Авдоченко. Все официально и серьезно: самим игроком написано ходатайство на имя руководителей Белорусской федерации волейбола. Застрельщик «Шахтера» готовится менять белорусское гражданство на российское.

Главный тренер сборной Беларуси Виктор Сидельников прокомментировал сложившуюся ситуацию.

«Что ж, таково желание игрока. Насильно никого на матчи сборной тащить не собираюсь. И на решение Павла повлиять не могу — если только советом. Для иного у меня просто нет рычагов воздействия. Наверное, перенимаю взгляды у россиян. Президентом Всероссийской федерации волейбола Станиславом Шевченко давно постановлено: если уж имеешь такие планы — скажи все прямо до начала ближайшего сбора, причем безо всякого объяснения причин. А явился на сбор, но уехал с него — готовься к санкциям», — цитирует Сидельникова «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byМужская сборная Беларуси по волейболу остается без своего главного бомбардира. На ее матчи отныне перестанут вызывать 23-летнего диагонального Павла...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика