Джанлуиджи Буффон: «Теперь мы вправе сказать, что «Ювентус» полностью заслуживает первое место, а грязные домыслы пусть останутся в стороне». 21.by

Джанлуиджи Буффон: «Теперь мы вправе сказать, что «Ювентус» полностью заслуживает первое место, а грязные домыслы пусть останутся в стороне»

06.01.2014 09:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал победу над «Ромой» (3:0) в центральном матче 18-го тура чемпионата Италии, которая стала 10-й подряд для туринского клуба в турнире.

«Статистика внушительная, и теперь мы вправе сказать, что полностью заслуживаем первое место в таблице, а грязные домыслы пусть останутся в стороне.

Это только разговоры, мол, многие, а не только Тотти, считают, что «Ювентусу» немного помогают». На самом деле таких людей меньше.

Думаю, что те, кто так говорит, используют это в качестве оправдания своим неудачам. Это помогает им отвлечься от собственных проблем», — цитирует Буффона Sky Sport Italia.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byВратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал победу над «Ромой» (3:0) в центральном матче 18-го тура чемпионата Италии, которая стала 10-й подряд для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика