Игорь Рачковский: «Критика президентом зеленых штанов? Думаю, после презентации он более детально рассмотрит вопрос». 21.by

Игорь Рачковский: «Критика президентом зеленых штанов? Думаю, после презентации он более детально рассмотрит вопрос»

22.01.2014 18:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Первый вице-президент НОК Беларуси Игорь Рачковский на предолимпийской пресс-конференции в НОКе прокомментировал высказывание президента Беларуси Александра Лукашенко о состоянии формы одежды белорусских олимпийцев.

— Будут ли проводиться какие-то мероприятия по тимбилдингу для белорусской команды в олимпийской деревне?

— После олимпиады лично сниму ресторан и устрою вечеринку для всей делегации. А на Играх надо поработать. Сейчас моральное состояние — самый главный. Спортсмены должны понимать, что от них ждут.

Всех спортсменов мы подготовили физически для старта на Играх. Теперь дело за их моральным настроем.

— Александр Лукашенко подверг критике зеленые штаны спортсменов.

— Думаю, когда президент увидит нашу презентацию формы, он более детально рассмотрит вопрос. Это наиболее приемлемый вариант.

Гораздо более важно то, что никто из спортсменов в преддверии Игр не жаловался на условия подготовки. Надежда Скардино, Дарья Домрачева и несколько спортсменов мужской группы по фристайлу прошли по линии НОКа функциональное обследование в Израиле, — сказал Рачковский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byПервый вице-президент НОК Беларуси Игорь Рачковский на предолимпийской пресс-конференции в НОКе прокомментировал высказывание президента Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика