Брестское "Динамо" выиграло Brest Winter Cup 2014. 21.by

Брестское "Динамо" выиграло Brest Winter Cup 2014

15.02.2014 17:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 15 февраля. В Бресте победой местного "Динамо" завершился первый в этом году и четвертый в истории футбольный турнир среди клубов Brest Winter Cup 2014. В соревнованиях, которые прошли 13—15 февраля на стадионе "Юность", приняло участие четыре команды ("Динамо", "Днепр", "Городея" и "Славия"). Второй раз в истории турнира главный приз достался динамовцам.

Перед заключительным днем соревнований шансы побороться за главный приз турнира потеряла только "Славия", мозыряне проиграли в Бресте все свои матчи.

В первом поединке игрового дня на поле вышли "Днепр" и "Городея" — команды, которые в минувшем году заканчивали официальный сезон переходными матчами за право сыграть в высшей лиге в сезоне-2014. Тогда успех сопутствовал могилевчанам. Выиграл "Днепр" и сейчас — 2:1.

Брестское "Динамо" благодаря дублю Андрея Шемрука со счетом 2:0 обыграло "Славию".

В турнирной таблице Brest Winter Cup 2014 команды расположились следующим образом: 1. "Динамо" — 7 очков; 2. "Днепр" — 6; 3. "Городея" — 4; 4. "Славия" — 0.

В каждой команде организаторами были определены лучшие игроки, ими стали: Роман Василюк ("Динамо"), Олег Карамушка ("Днепр"), Дмитрий Чалей ("Городея"), Олег Страханович ("Славия"). Лучшим бомбардиром турнира стал Андрей Шемрук из брестского "Динамо".

Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 15 февраля. В Бресте победой местного "Динамо" завершился первый в этом году и четвертый в истории футбольный турнир среди клубов Brest Winter Cup 2014. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика