Олимпийская чемпионка Алла Цупер прослезилась на пьедестале почета в Сочи. 21.by

Олимпийская чемпионка Алла Цупер прослезилась на пьедестале почета в Сочи

15.02.2014 21:34 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 февраля, Сочи /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Белорусская фристайлистка олимпийская чемпионка 2014 года в акробатике Алла Цупер не смогла сдержать слез перед публикой и миллионами телезрителей, стоя сегодня на высшей ступени пьедестала почета в Олимпийском парке Сочи под звуки государственного гимна Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Алле Цупер, а также серебряному и бронзовому призеру сочинской олимпиады в акробатике фристайла сегодня были вручены награды, которые они завоевали накануне.

"Вчера я так и не уснула, потому что когда закрывала глаза, сразу же видела соревнования, прыжки. Еще утром не чувствовала, что я олимпийская чемпионка. Когда же мне вручили эту награду, осознание своего достижения пришло", - сказала Алла Цупер. Она еще раз подчеркнула, что шла к этой награде во фристайле долгих 22 года и рада тому, что смогла наконец ее завоевать.

Отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, Алла Цупер подчеркнула, что из пяти олимпиад, которые были в ее карьере, хочется забыть только неудачные Игры 2006 года в итальянском Турине, а память обо всех остальных олимпийских стартах для нее очень дорога.

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Вчера я так и не уснула, потому что когда закрывала глаза, сразу же видела соревнования, прыжки. Еще утром не чувствовала, что я олимпийская чемпионка. Когда же мне...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика