Российские хоккеисты уступают финнам в четвертьфинале Олимпиады после второго периода. 21.by

19.02.2014 17:18 — Новости Спорта | БелТА

19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня на хоккейном турнире сочинской Олимпиады проходят четвертьфинальные баталии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во втором периоде матча Россия - Финляндия скандинавы увеличили свое преимущество и ведут со счетом 3:1.

В первом сегодняшнем поединке хоккеисты Швеции разгромили словенцев - 5:0 и в полуфинале встретятся с победителем встречи россиян с финнами.

Вечером состоятся еще два четвертьфинальных матча: Канада - Латвия, Чехия - США.-0-