12-й день Олимпиады: последние Игры Бьорндалена
19.02.2014 22:46
—
Новости Спорта
|
![]() ![]() Норвежские лыжницы стали олимпийскими чемпионками в командном спринте классическим стилем. В составе сборной Норвегии выступили Игвильд Флугстад и Марит Бьорген. Серебро выиграли финки, бронзу - шведки. Для Бьорген эта победа стала уже пятой на Олимпиадах и второй в Сочи, где норвежка первенствовала еще и в скиатлоне.
![]() Американский горнолыжник Тед Лигети стал победителем сочинской Олимпиады в гигантском слаломе. Второе место занял француз Стив Мисилье. На третьей позиции его соотечественник Алексис Пинтуро.
![]() Финские лыжники Ииво Нисканен и Сами Яухоярви одержали победу в командном спринте. Фавориты гонки россияне прибежали к финишу вторыми. Бронза - у шведской команды.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Богатым на события получился 12 день соревнований на Олимпиаде в Сочи, где были разыграны восемь комплектов наград. Кроме того, состоялись четвертьфинальные матчи... |
|