Матч Беларусь-США стал самым ожидаемым в преддверии ЧМ по хоккею. 21.by

Матч Беларусь-США стал самым ожидаемым в преддверии ЧМ по хоккею

14.04.2014 07:42 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Матч Беларусь-США стал самым ожидаемым в преддверии ЧМ по хоккею
14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матч Беларусь-США стал самым ожидаемым в преддверии ЧМ по хоккею, отметил в эфире телеканала ОНТ генеральный директор компании "ТикетПро" Кирилл Сущинский, сообщает БЕЛТА.

В общей сложности на хоккейное первенство продано 515 тыс. квитков. В настоящее время на "Чижовка-Арене" распродано 145 тыс. билетов - 67% от общего числа. На "Минск-Арену" реализовано - 370 тыс., или 79%.

"Это уже третья серьезная волна покупки билетов. Люди приобретают, спрос стабильный, и он растет. На многие матчи уже билетов нет. Из всего чемпионата самый популярный матч Беларусь - США", - сказал Кирилл Сущинский.

Активнее других билетную кампанию ведут россияне и латыши. Болельщики из Финляндии на 3-м месте, немцы - четвертые в рейтинге покупателей квитков на турнир.

По словам менеджера по продвижению Дирекции по проведению чемпионата мира по хоккею 2014 года Петра Рябухина, о желании приехать в Минск на ЧМ по хоккею заявило рекордное количество журналистов. "Подано более тысячи заявок. Эта цифра, наверное, превзошла все цифры предыдущих чемпионатов мира. Планировали, что будет около 600 заявок", - отметил Петр Рябухин.

Как сообщалось, для аккредитованных журналистов выход в Интернет по технологии Wi-Fi будет бесплатным на территории пресс-центров и обозначенных зон (VIP), а также в местах проживания, в которых услуги Wi-Fi оказываются РУП "Белтелеком". В оснащение пресс-центров в "Минске-Арене" и "Чижовка-Арене" вносят последние технологические штрихи.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В общей сложности на хоккейное первенство продано 515 тыс. квитков. В настоящее время на "Чижовка-Арене" распродано 145 тыс. билетов - 67% от общего числа. На "Минск-Арену"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика