Волейболистки брестского "Прибужья" в третий раз стали чемпионками Беларуси. 21.by

Волейболистки брестского "Прибужья" в третий раз стали чемпионками Беларуси

21.04.2014 07:46 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Волейболистки брестского "Прибужья" в третий раз стали чемпионками Беларуси
21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На женском чемпионате Беларуси по волейболу определились все лауреаты, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Золото национального первенства завоевали волейболистки брестского клуба "Прибужье", обыгравшие в серии за чемпионский титул соперниц из столичного клуба "Минчанка" с общим счетом 3:1. В первых двух поединках, состоявшихся в Минске, команды обменялись победами, а в Бресте в минувшие выходные дважды победили хозяйки с "сухим" счетом 3:0 и в третий раз стали лучшими в стране.
В серии за бронзовые награды барановичский "Атлант" оказался сильнее мозырской "Жемчужины Полесья" с тем же результатом 3:1.
Лучшие мужские волейбольные дружины в минувший уик-энд провели первый тур финального этапа в Гродно. Отлично выступили волейболисты минского "Строителя", одержавшие 3 победы – со счетом 3:0 были повержены солигорский "Шахтер" и борисовский "БАТЭ-БГУ", а хозяева тура волейболисты гродненского "Коммунальника" были обыграны со счетом 3:1.
Положение команд после первого тура решающего раунда: "Строитель" - 9 очков, "Шахтер" - 5, "Коммунальник" - 4, "БАТЭ-БГУ" - 0.
Второй тур состязаний пройдет с 25 по 27 апреля в Минске на площадке "Чижовка-Арены". Телеканал "Беларусь 5" планирует показать все поединки предстоящего тура.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика