Хэнлон: сборную подвели эмоции после второй пропущенной шайбы. 21.by

Хэнлон: сборную подвели эмоции после второй пропущенной шайбы

10.05.2014 06:14 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Момент матча Беларусь-США
9 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Сборную Беларуси подвели эмоции после второй пропущенной шайбы в сегодняшнем матче ЧМ против команды США, сообщил на пресс-конференции главный тренер сборной Беларуси Глен Хэнлон, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это была игра до первого гола, а во втором периоде мы пропустили три быстрых гола. Соперник здорово перемещал шайбу при игре в большинстве. Наша команда достаточно эмоциональна. И я почувствовал, что второй гол несколько надломил нас. Мы обсудим это с игроками, ведь такие ситуации случаются. Будем исправлять проблему прежде всего на эмоциональном уровне. Я думаю, мы справимся, и все будет хорошо", - сказал Глен Хэнлон.

Тренер положительно отозвался об игре вратаря сборной Андрея Мезина. "Мне понравилась игра Андрея в воротах. Все пропущенные им шайбы были заброшены хорошими игроками из убойных позиций. У нас есть план, мы его придерживаемся, и решения по вратарям будут приниматься в дни игр", - отметил Глен Хэнлон.

Коуч коснулся также предстоящей игры белорусской команды со сборной Казахстана 11 мая. "Опыт КХЛ должен помочь нам в этом матче. Многие игроки в обеих сборных играют в этой лиге - это должно сыграть свою роль. Мы понимаем, что нам досталась очень непростая группа, и игра с Казахстаном очень важна для нас с турнирной точки зрения", - сказал тренер.

Сборная Беларуси сегодня уступила команде США со счетом 1:6.





БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренер положительно отозвался об игре вратаря сборной Андрея Мезина. "Мне понравилась игра Андрея в воротах. Все пропущенные им шайбы были заброшены хорошими...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика