Третьяк: белорусские хоккеисты должны и могут показать хороший результат. 21.by

Третьяк: белорусские хоккеисты должны и могут показать хороший результат

11.05.2014 23:30 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк
11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские хоккеисты должны и могут показать хороший результат на домашнем чемпионате мира. Такое мнение в эфире телеканала СТВ высказал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, сообщает БЕЛТА.

Владислав Третьяк отметил, что белорусские хоккеисты играют на самом высоком уровне - в Континентальной хоккейной лиге, в Молодежной хоккейной лиге.

Немаловажно, что в Беларуси много внимания уделяется развитию хоккея, благодаря чему его популярность, в том числе и среди молодежи, велика, а это важно для формирования будущего спортивного резерва. "Чем больше катков, тем больше приходит молодежи, детей. Надо больше уделять внимание детским спортивным школам, обучению лучшим методикам, которые есть в мире, брать самое лучшее и участвовать в турнирах. У вас все есть", - сказал Владислав Третьяк.

Президент Федерации хоккея России также отметил высокий уровень готовности Беларуси к чемпионату - хорошие условия, созданные для игроков, праздничную атмосферу, царящую на улицах Минска, и дружелюбие белорусских болельщиков, которые, по наблюдениям Владислава Третьяка, за все команды болеют как за своих. В связи с этим он выразил уверенность, что ЧМ-2014 побьет все рекорды по посещаемости среди чемпионатов мира по хоккею.-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Владислав Третьяк отметил, что белорусские хоккеисты играют на самом высоком уровне - в Континентальной хоккейной лиге, в Молодежной хоккейной лиге.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика