Хоккеисты Финляндии увеличили свой перевес в игре с Германией - 4:0. 21.by

Хоккеисты Финляндии увеличили свой перевес в игре с Германией - 4:0

13.05.2014 18:28 — Новости Спорта | БелТА

во время матча
13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. После второго периода матча хоккеистов Финляндии и Германии счет 4:0 в пользу финнов, передает корреспондент БЕЛТА.

Проиграв стартовую двадцатиминутку 0:2, сборная Германии после перерыва словно проснулась и полностью завладела инициативой. За стартовые 5 минут второго периода немецкие хоккеисты нанесли больше бросков по воротам Пекки Ринне, чем за весь первый - 4 против 3. Гол в финские ворота, что называется, назревал, но шайба оказалась в воротах Роба Цеппа, причем дважды подряд. В течение одной минуты скандинавы отлично провели две контратаки, и сначала Олли Палола, а затем Леонид Комаров сделали результат разгромным - 4:0. После этого финны еще дважды могли поразить ворота соперников, но не использовали выходы один на один с вратарем.-0-

Новости по теме:

Проиграв стартовую двадцатиминутку 0:2, сборная Германии после перерыва словно проснулась и полностью завладела инициативой. За стартовые 5 минут второго периода...