Хоккеисты Финляндии и Казахстана играют вничью после первого периода - 2:2. 21.by

Хоккеисты Финляндии и Казахстана играют вничью после первого периода - 2:2

19.05.2014 17:41 — Новости Спорта | БелТА

19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. После первого периода матча Финляндия - Казахстан счет 2:2, передает корреспондент БЕЛТА.

Встречу с аутсайдером мирового первенства финны начали уверенно и открыли счет на 8-й минуте игры после броска Олли Палолы. Уверовав в легкую победу, северяне расслабилось и вскоре казахстанцы не только сравняли счет (Евгений Рымарев), но и вышли вперед (Федор Полищук). Почувствовав, что запахло жареным, финские хоккеисты вновь всерьез взялись за дело и за 40 секунд до перерыва сравняли счет (Йоре Лехтеря).-0-

Встречу с аутсайдером мирового первенства финны начали уверенно и открыли счет на 8-й минуте игры после броска Олли Палолы. Уверовав в легкую победу, северяне...