Франция лидирует в матче против Дании после первого периода - 2:1. 21.by

Франция лидирует в матче против Дании после первого периода - 2:1

19.05.2014 17:41 — Новости Спорта | БелТА

19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Франция лидирует в матче против Дании после первого периода со счетом 2:1, передает корреспондент БЕЛТА.

Ледовая баталия началась с многочисленных атак французской дружины. И уже на 2-й минуте датчане не устояли под натиском соперника и пропустили гол. Автором заброшенной шайбы стал Жюльен Дерозье. Хоккеисты сразу же принялись исправлять допущенную ошибку, во второй половине периода Йесперу Йенсену удалось сравнять счет. Но через несколько минут французы снова пошли в атаку, и Антуан Руссель прицельным броском вывел свою команду вперед.-0-