Белоруски не добрались до медальных поединков на ЧЕ-2014 по боксу среди женщин. 21.by

Белоруски не добрались до медальных поединков на ЧЕ-2014 по боксу среди женщин

04.06.2014 20:14 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белоруски не добрались до медальных поединков на ЧЕ-2014 по боксу среди женщин
4 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсменки не сумели добраться до поединков за награды на чемпионате Европы-2014 по боксу среди женщин, проходящем в румынском Бухаресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В континентальном турнире принимали участие шесть представительниц молодого для Беларуси вида спорта, и все они уже выбыли из числа его участниц. Никому из шестерки не удалось провести более двух встреч. Уже в первые дни соревнований большинство белорусок были повержены соперницами. Алла Яршевич (весовая категория до 60 кг) проиграла встречу шведке Иде Лундблад (0:3). Виктория Кебикова (75 кг) с тем же счетом сложила оружие по итогам противостояния с россиянкой Ярославой Якушиной. Трех раундов хватило норвежке Ингрид Эгнер, чтобы оставить за бортом турнира белоруску Анну Прохорову (57 кг), равно как и ирландке Михаэле Уэлш для достижения победного результата в бою с Галиной Бруевич (54 кг). Тот же сухой счет 3:0 и вновь не в пользу нашей соотечественницы был зафиксирован по окончании дуэли Ольги Лущик (48 кг) с румынкой Стелутой Дута.

Дольше всех из белорусок в сетке еврочемпионата продержалась Яна Бурим (51 кг), которая на стадии 1/16 финала победила чешку Яну Юранову (3:0), но затем с тем же счетом по раундам уступила первой в истории женского бокса олимпийской чемпионке англичанке Николь Адамс.

Сегодня на чемпионате пора четвертьфинальных встреч. На 6 июня запланированы полуфинальные поединки, по итогам которых станут известны имена бронзовых призеров. 7 июня определятся обладательницы золотых и серебряных наград турнира, который собрал более 170 спортсменок из стран Старого Света.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дольше всех из белорусок в сетке еврочемпионата продержалась Яна Бурим (51 кг), которая на стадии 1/16 финала победила чешку Яну Юранову (3:0), но затем с тем же счетом по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика