Бразилия победно стартовала на домашнем чемпионате мира по футболу. 21.by

Бразилия победно стартовала на домашнем чемпионате мира по футболу

13.06.2014 06:08 — Новости Спорта |

Первыми счет открыли хорваты. После флангового прострела мяч в свои ворота срезал защитник бразильцев Марсело. Вскоре территориальное и игровое преимущество перешло к бразильцам, которые еще до перерыва сравняли счет, а во втором тайме закрепили превосходство.

Дублем отметился Неймар, на 29-й минуте сравнявший счет, а на 71-й минуте реализовавший пенальти. На первой компенсированной ко времени второго тайма минуте третий гол ударом из-за пределов штрафной забил Оскар.

12 июня в Сан-Паулу в стартовом матче 20-го чемпионата мира по футболу сборная Бразилии одержала победу над командой Хорватии — 3:1. Первыми счет открыли хорваты....