Белорусские гандболисты узнали соперников по квалификации Лиги чемпионов. 21.by

Белорусские гандболисты узнали соперников по квалификации Лиги чемпионов

26.06.2014 21:10 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские гандболисты узнали соперников по квалификации Лиги чемпионов
26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в Вене состоялась жеребьевка отборочных раундов гандбольной Лиги чемпионов сезона-2014/2015, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В мужской квалификации главного континентального турнира чемпион Беларуси Брестский гандбольный клуб имени Мешкова в полуфинале квалификационного раунда сыграет с голландской командой "Таргос Бево". В случае успеха белорусская дружина встретится в финале за выход в групповой раунд с победителем пары "Войводина" (Сербия) - "Татран" (Прешов, Словакия). Матчи пройдут 6-7 сентября в брестском спорткомплексе "Виктория".

В эти же сроки в других отборочных группах борьбу за выход в основной этап Лиги чемпионов поведут следующие пары: "Мотор" (Запорожье, Украина) - "Фазано" (Италия), "Порту" (Португалия) - "Хард" (Австрия); "Констанца" (Румыния) - "Инитиа" (Бельгия), "Хаслум" (Норвегия) - "Бешикташ" (Стамбул, Турция).

В женском турнире лучший белорусский клуб минский "БНТУ-БелАЗ" в полуфинале встретится с немецким "Лейпцигом". Победитель их противостоянии сыграет в финале с триумфатором пары "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) - "Долфсен" (Нидерланды).

Еще в одной квалификационной группе выступят датский "Мидтьлланд" (Дания), норвежский "Бюасен" (Норвегия), хорватска "Подравка" (Хорватия) и сербский "Раднички".

Квалификационные баталии у женщин пройдут 20-21 сентября, а места их проведения определятся позже.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В мужской квалификации главного континентального турнира чемпион Беларуси Брестский гандбольный клуб имени Мешкова в полуфинале квалификационного раунда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика