В возрасте 30 лет скончался вратарь футбольного клуба первой лиги "Волна" (Пинск) Николай Адамец. 21.by

В возрасте 30 лет скончался вратарь футбольного клуба первой лиги "Волна" (Пинск) Николай Адамец

08.09.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 сентября. В возрасте 30 лет 7 сентября от кровоизлияния в мозг скончался 30-летний вратарь футбольного клуба первой лиги "Волна" (Пинск) Николай Адамец.

"Николай выступал за "Волну" с февраля нынешнего года, но за этот недолгий период времени благодаря своим человеческим и профессиональным качествам завоевал уважение партнеров по команде и пинских любителей футбола", — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Утром 2 сентября Адамец вместе с командой работал в тренажерном зале. "Ближе к обеду у него поднялась температура до 37,5, и он, почувствовав недомогание, отпросился с вечерней тренировки. В среду утром состояние Адамца ухудшилось, и он, с разрешения руководства команды, уехал домой. По словам супруги Николая, <…> вечером уже дома ему стало лучше. Однако в ночь со среды на четверг Николаю вновь стало хуже — он потерял сознание. Прибывшая бригада скорой помощи доставила его в больницу Лунинца. Утром ему была сделана томография. На данный момент транспортировка Николая невозможна из-за его тяжелого состояния. В этой ситуации необходим приезд опытных квалифицированных врачей из Бреста либо Минска", — сообщал клуб 4 сентября.

По информации ресурса media-polesye.by, Адамец являлся воспитанником мозырской "Славии". До перехода в "Волну" четыре сезона отыграл за "Гранит" из Микашевичей, где он и жил до своей кончины. У футболиста остались жена и дочь. Похороны пройдут 8 сентября в Микашевичах.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 сентября. В возрасте 30 лет 7 сентября от кровоизлияния в мозг скончался 30-летний вратарь футбольного клуба первой лиги "Волна" (Пинск) Николай Адамец. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика