20 октября в очередном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» в Тольятти выиграло у местной «Лады» — 3:1 (2:0, 0:0, 1:1).
Шайбы забросили:
у гостей — Александр Кулаков (1.20, ассистент — Артур Гаврус), Джонатан Чичу (9.01, Алексей Калюжный), Мэтт Эллисон (45.47, Шарль Лингле);
у хозяев — Денис Баранцев (59.32, в большинстве, Александр Черников, Юрий Петров).
Антон Шенфельд («Лада») не реализовал буллит (55.10) — штанга.
После 17 игр «Динамо» с 29 очками занимает шестое место в Западной конференции, одержав 7 побед в основное время, 2 — в овертайме и потерпев 4 поражения в основное время, 1 — в овертайме и 3 — по буллитам (разница шайб 46-42).
Следующие два матча «Динамо» также проведет на выезде: 22 октября — с челябинским «Трактором», 24 октября — с ханты-мансийской «Югрой», напоминает БелаПАН.
20 октября в очередном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» в Тольятти выиграло у местной «Лады» - 3:1 (2:0, 0:0, 1:1).