Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 18-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии. 21.by

14.12.2014 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 14 декабря. Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 18-е место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла 13 декабря в австрийском Хохфильцене в рамках второго этапа Кубка мира.

Команда в составе Александра Дорожко, Владимира Чепелина, Дмитрия Будиловича и Юрия Лядова на четвертом этапе отстала от лидера на круг, поэтому в итоговом протоколе не имеет итогового времени. Огневые рубежи пройдены неудачно: три штрафных круга (у Дорожко, Будиловича и Лядова) и 15 дополнительных патронов (6 у Будиловича, 4 у Дорожко, 3 у Лядова, 2 у Чепелина).

Всего стартовали 24 сборные.

В тройке лучших — Россия (1 час 16 минут 14,8 секунды; 0+1), Франция (+20,2; 0+4) и Норвегия (+27,9; 0+10).

Как уже сообщалось, женская сборная Беларуси в эстафете 4 по 6 км заняла второе место.

14 декабря в Хохфильцене пройдут гонки преследования.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 14 декабря. Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 18-е место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла 13 декабря в австрийском Хохфильцене в рамках второго...