Футболисты "Малаги" без Егора Филипенко обыграли "Барселону" в чемпионате Испании. 21.by

Футболисты "Малаги" без Егора Филипенко обыграли "Барселону" в чемпионате Испании

22.02.2015 11:58 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Футболисты "Малаги" без Егора Филипенко обыграли "Барселону" в чемпионате Испании
22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Малаги" сенсационно обыграли на выезде "Барселону" в 24-м туре чемпионата Испании, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя на поле переполненного барселонского стадиона "Камп Ноу", гости открыли счет на 7-й минуте, когда Хуанми воспользовался грубейшей ошибкой защитников хозяев. После этого звезды "Барсы" во главе с Леонелем Месси много атаковали, но так и не смогли добиться успеха, уступив с минимальным счетом 0:1. Белорусский защитник "Малаги" Егор Филипенко был заявлен на эту игру, но на поле не выходил. Пока экс-игрок борисовского БАТЭ провел в составе своего нового клуба лишь 25 минут в гостевом поединке 1/8 финала Кубка Испании против "Леванте". Дебют 26-летнего Филипенко оказался неудачным – после его выхода на поле при счете 2:0 в пользу "Малаги" команда пропустила 3 гола и уступила со счетом 2:3.

Сейчас в чемпионате Испании "Малага" занимает 7-е место, набрав 38 очков (11 побед, 5 ничьих, 8 поражений; разница мячей – 26-27). Лидирует в испанском первенстве мадридский "Реал", в активе которого 57 баллов, а "Барселона" отстает на одно очко.

Новобранец белостокской "Ягеллонии" 20-летний белорус Павел Савицкий, перешедший недавно из гродненского "Немана", еще ни разу не выходил на поле в играх польского чемпионата. Накануне в матче 21-го тура "Ягеллония" без белорусского полузащитника обыграла на выезде "Шленск" - 1:0, потеснив его со второй позиции в турнирной таблице, а в предыдущем туре также в гостях взяла верх над лидером варшавской "Легией" - 3:1. Сейчас у "Легии" и "Ягеллонии" по 38 очков, но варшавяне провели на одну игру меньше. Свой 21-й поединок национального первенства "Легия" сыграет сегодня вечером в Кельце против одного из аутсайдеров турнира "Короны".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сейчас в чемпионате Испании "Малага" занимает 7-е место, набрав 38 очков (11 побед, 5 ничьих, 8 поражений; разница мячей – 26-27). Лидирует в испанском первенстве мадридский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика