Покович: "Динамо" доказало, что тоже может играть в жесткий хоккей. 21.by

Покович: "Динамо" доказало, что тоже может играть в жесткий хоккей

28.02.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 февраля. "Динамо" доказало, что тоже может играть в жесткий хоккей, заявил главный тренер белорусской команды Любомир Покович по окончании первого матча четвертьфинала Западной конференции КХЛ против финского "Йокерита" (3:2, в овертайме).

"Игра началась в силовой борьбе. Игроки "Йокерита" жестко атаковали наших защитников, но мы доказали, что тоже умеем играть в такой хоккей, — отметил Покович, слова которого приводит пресс-служба "Динамо". — После того как дважды пропустили, мы не сдались, а продолжали бороться и уже в формате "6 на 5″ перевели игру в овертайм. Там нам удалось выстоять в меньшинстве "3 на 5″, наградой за это послужил красивый гол".

"Сегодня была хорошая игра, — заявил наставник финнов Эркка Вестерлунд. — Мы хорошо играли в первом и во втором периоде, потом начали уставать, за что нас и наказали игроки "Динамо" в самом конце поединка. В овертайме мы снова начали давить, не смогли забросить в двойном большинстве и пропустили гол. В целом за матч мы предоставили соперникам слишком большое количество возможностей отличиться. Не хотелось бы делать это впредь".

28 февраля в Хельсинки пройдет второй матч. Серия проводится до четырех побед одной из команд.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 февраля. "Динамо" доказало, что тоже может играть в жесткий хоккей, заявил главный тренер белорусской команды Любомир Покович по окончании первого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика