"Шахтер" и "Гомель" одержали по две победы в четвертьфинале хоккейного чемпионата Беларуси. 21.by

28.02.2015 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 27 февраля. На чемпионате Беларуси по хоккею 27 февраля прошли вторые четвертьфинальные матчи. Вновь победить своих соперников смогли только "Шахтер" и "Гомель".

Результаты: "Шахтер" — "Химик-СКА" — 4:3 (0:2, 2:0, 2:1), "Юность" — "Динамо-Молодечно" — 9:2 (2:1, 2:1, 5:0), "Неман" — "Металлург" — 4:5, в овертайме (1:0, 1:1, 2:3, 0:1), "Гомель" — "Витебск" — 4:0 (1:0, 3:0, 0:0).

Счет в сериях: "Шахтер" — "Химик-СКА" — 2:0, "Юность" — "Динамо-Молодечно" — 1:1, "Неман" — "Металлург" — 1:1, "Гомель" — "Витебск" — 2:0.

2 марта соперники встретятся снова. Хозяева станут гостями, гости — хозяевами. Серии проводятся до трех побед одной из команд.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 27 февраля. На чемпионате Беларуси по хоккею 27 февраля прошли вторые четвертьфинальные матчи. Вновь победить своих соперников смогли только "Шахтер" и...