Определились все участники полуфиналов Западной и Восточной конференций в КХЛ. 21.by

Определились все участники полуфиналов Западной и Восточной конференций в КХЛ

11.03.2015 11:29 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Континентальной хоккейной лиге завершилась стадия 1/4 финала в Западной и Восточной конференциях. Первые матчи полуфинальных серий состоятся 12 марта, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Обидчик минского "Динамо" финский "Йокерит" полуфинальную серию до 4 побед начнет на выезде против одного из фаворитов в борьбе за Кубок Гагарина ЦСКА. В 1/2 финала Западной конференции также встретятся СКА и московское "Динамо".

Первые матчи на Западе состоятся 12 и 13 марта. Затем серии переедут на площадки "Йокерита" и "Динамо": в Лужниках сыграют 15 и 16 марта, а на "Хартвалл-Арене" 16 и 17 марта. Если понадобится, СКА и "Динамо" встретятся также 18, 20 и 22 марта, а ЦСКА и "Йокерит" - 19, 21 и 23 марта.

В Восточной конференции "Сибирь" белорусского тренера Андрея Скабелки постарается оказаться сильнее магнитогорского "Металлурга". Классикой КХЛ можно назвать противостояние в другом полуфинале казанского "Ак Барса" и омского "Авангарда".

"Сибирь" и "Ак Барс" первые матчи на своих площадках проведут 13 и 14 марта. Затем серии переедут в Магнитогорск и Омск, где игры состоятся 16 и 17 марта. Если понадобится, представители Восточной конференции сыграют также 19, 21 и 23 марта.

Восточная конференция. 1/2 финала
ЦСКА (Москва) - "Йокерит" (Хельсинки)
СКА (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва)

Западная конференция. 1/2 финала
"Ак Барс" (Казань) - "Авангард" (Омск)
"Сибирь" (Новосибирск) - "Металлург" (Магнитогорск).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обидчик минского "Динамо" финский "Йокерит" полуфинальную серию до 4 побед начнет на выезде против одного из фаворитов в борьбе за Кубок Гагарина ЦСКА. В 1/2 финала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика