Матчи чемпионата Беларуси по хоккею со следующего сезона будут начинаться в четверг и субботу. 21.by

Матчи чемпионата Беларуси по хоккею со следующего сезона будут начинаться в четверг и субботу

12.03.2015 16:08 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Матчи чемпионата Беларуси по хоккею со следующего сезона будут начинаться в четверг и субботу
12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матчи чемпионата Беларуси по хоккею со следующего сезона будут начинаться в четверг и субботу. Такое решение озвучил председатель Федерации хоккея Республики Беларусь (ФХРБ) Игорь Рачковский на внеочередной конференции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В ходе работы конференции внесены изменения в уставе ФХРБ, наиболее существенные касаются лицензирования деятельности детских тренеров на территории страны. Закреплен в уставе обновленный состав исполнительного комитета федерации, в который добавлены должности спортивного директора федерации и председателя наблюдательного совета ЗАО "Хоккейный клуб "Динамо-Минск".

Также конференция избрала новых членов апелляционного комитета ассоциации. Ими стали представители официального партнера федерации хоккея юридической фирмы - Игорь Верховодко и Дмитрий Бохан, директор Национального центра законодательства и правовых исследований РБ Вадим Ипатов, начальник юридического отдела Министерства спорта и туризма Владимир Качанов и помощник председателя ФХРБ Василий Зорин.

Принят и предварительный вариант обновленного логотипа ассоциации, который представляет собой две скрещенные клюшки и шайба, в котором использованы элементы национального орнамента. Предложенный вариант будет обсуждаться в течение месяца, за это время могут быть внесены изменения в отдельные детали логотипа.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе работы конференции внесены изменения в уставе ФХРБ, наиболее существенные касаются лицензирования деятельности детских тренеров на территории страны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика