БАТЭ в пятый раз выиграл Суперкубок Беларуси. 21.by

БАТЭ в пятый раз выиграл Суперкубок Беларуси

15.03.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 марта. Футболисты борисовского БАТЭ в пятый раз в своей истории выиграли Суперкубок Беларуси, в котором встречаются чемпион страны и обладатель Кубка.

14 марта на стадионе "Волна" в Пинске команда Александра Ермаковича встречалась с солигорским "Шахтером". Основное время завершилось вничью со счетом 0:0, а в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов сильнее были борисовчане -- 3:0. Голевыми ударами отметились Гордейчук, Яблонский и Стасевич, а все пенальти солигорцев в исполнении Комаровского, Човича и Кузьменка отразил голкипер БАТЭ Черник.

Состав БАТЭ: Черник, Жавнерчик, Милунович, Поляков, Младенович, Бага (Риос, 63), Яблонский, Гордейчук, Карницкий, Стасевич, Родионов.

Состав "Шахтера": Котенко, Юревич, Кузьменок, Матвейчик, Рыбак, Афанасьев (Ковалев, 52), Миколюнас (Вергейчик, 92+), Старгородский, Мартынюк, Януш (Чович, 72), Комаровский

До этого БАТЭ владел Суперкубком в 2010, 2011, 2013 и 2014 годах.

Андрей Шмелёв, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 марта. Футболисты борисовского БАТЭ в пятый раз в своей истории выиграли Суперкубок Беларуси, в котором встречаются чемпион страны и обладатель Кубка. 14...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика