Домрачева заняла третье место в спринте на заключительном этапе Кубка мира по биатлону. 21.by

21.03.2015 10:00 — Новости Спорта |

Дистанцию 7,5 км белорусская спортсменка преодолела за 20 минут 4,6 секунды, дважды промахнувшись при стрельбе (1+1).

Домрачева на 15,5 секунды отстала от финки Кайсы Мякяряйнен (0+1) и на 1,3 секунды — от немки Лауры Дальмайер.

Надежда Скардино финишировала 15-й (21.16,6; 0+1), Надежда Писарева — 18-й (21.27,4; 0+2), Анастасия Дуборезова и Ирина Кривко разделили 34-е место (21.58,1; 1+2 и 1+1). Всего стартовала 71 участница.

В общем зачете КМ лидируют Домрачева (1.005 очков), Мякяряйнен (995) и украинка Валентина Семеренко (798). Скардино на 17-м месте (442), Писарева — на 40-м (168), Дуборезова — на 49-м (122), Кривко — на 54-м (100).

21 марта в Ханты-Мансийске пройдут гонки преследования.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 20 марта. Дарья Домрачева заняла третье место в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске (Россия). Дистанцию 7,5 км...