О деле Бережкова: добро пожаловать в белорусскую тюрьму — испытайте себя. 21.by

О деле Бережкова: добро пожаловать в белорусскую тюрьму — испытайте себя

27.08.2015 18:09 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Известный российский журналист Алексей Шевченко высказал свое мнение по поводу сегодняшнего брифинга Следственного комитета по делу Бережкова. Следствие заявило, что Бережков начал возмещать вменяемый ему ущерб. Шевченко считает, что необходимо дождаться, когда Владимир Бережков выйдет на свободу.

«Ничего не изменилось. Он точно не воровал. Но, например, в России можно было бы посадить по статье Бережкова многих. Например, я тоже не хожу в офис. И что? Скауту что там делать? Но вообще Бережкова посадили те, кто пришел вместо него. Поруководить. Ну — ок, руководите. Кто же виноват, что страна такая», — приводит Прессбол слова Шевченко.

Журналист отметил, что все, кто говорит «но Бережков сознался» должны оказаться в условиях, в которых сейчас находится экс-генменеджер минского «Динамо»: «Добро пожаловать в белорусскую тюрьму — испытайте себя. Я не хочу критиковать Беларусь. Жителям нравится — мне нет дела до чужой страны. Живите так. Но Бережков ничего не воровал, поверьте».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный российский журналист Алексей Шевченко высказал свое мнение по поводу сегодняшнего брифинга Следственного комитета по делу Бережкова.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика