Василий Уткин протролил кремлевского пропагандиста. 21.by

Василий Уткин протролил кремлевского пропагандиста

14.09.2015 22:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Эпатажный российский футбольный комментатор Василий Уткин в своем стиле ответил на критику со стороны телеведущего Владимира Соловьева, заявив, что последний имеет комплекс в связи с тем, что мечтал, но не смог стать футбольным комментатором.

Как заявил комментатор «Советскому спорту», он давно не обращаю внимания ни на какие слова Соловьева. Потому что ему «плевать».

«Даже, я бы сказал, мне просто безразлично. Могу сказать вот еще что. У Вовы Соловьева есть нереализованная мечта. Он хочет быть футбольным комментатором. Именно поэтому он всегда гнобит футбольных комментаторов. Может, не всех, может, с кем-то успел подружиться. Это нереализованный комплекс», — подчеркнул Уткин.

Поводом для критики Уткина со стороны Соловьева послужило решение телекомментатора все-таки пойти работать на новый спортивный канал «Матч ТВ», которым руководством Тина Канделаки.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Эпатажный российский футбольный комментатор Василий Уткин в своем стиле ответил на критику со стороны телеведущего Владимира Соловьева, заявив, что последний...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика