Белорусская сборная заняла седьмое место в женской эстафете на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Италии. 21.by

24.01.2016 15:05 — Новости Спорта |

Минск, 24 января. Женская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете 4 по 6 км, которая прошла 24 января, в заключительный день шестого этапа Кубка мира в Антхольце (Италия).

Команда в составе Надежды скардино, Анны Солы, Дарьи Юркевич и Ирины Кривко преодолела дистанцию за 1 час 9 минут 24,6 секунды без штрафных кругов (5 дополнительных патронов: 2 использовала Юркевич, остальные — по 1).

В трйоке лучших — Франция (1:07.53,5; 0+8), Чехия (+17,2; 2+7) и Россия (+21,1; 0+10). Всего стартовало 19 сборных.

Сегодня в Антхольце состоится также мужская эстафета 4 по 7,5 км. За белорусскую команду выступят Владимир Чепелин, Роман Елётнов, Дмитрий Абашев и Дмитрий Дюжев.

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 24 января. Женская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете 4 по 6 км, которая прошла 24 января, в заключительный день шестого этапа Кубка...